Наши партнеры

Проекты














































Готовые дома































                                               

Строительство домов из оцилиндрованного бревна



            Опытные строительные бригады нашей компании уже на протяжении многих лет занимаются возведением домов из оцилиндрованного бревна. Каждый из технологических этапов доведен до автоматизма, и, в совокупности с высоким профессионализмом строительных бригад, работы выполняются качественно и в срок. Для качественной постройки дома необходимы специальные умения, навыки, знания, образование, ну, и кончено, опыт работы. Именно этими качествами обладают высококвалифицированные специалисты нашей строительной компании. Все работы ведутся под строгим и неустанным контролем ведущих инженеров, архитекторов, строителей. Основным принципом, по которому работает наша компания, является точное соблюдение всех технологий и высокое качество выполненных работ. Наша компания имеет лицензию на все виды строительных работ.


                        Какие необходимы документы для начала строительства дом?

            Для начала строительства необходима проектная документация. Данный пакет документов содержит в себе подробную информацию с детальным описанием каждого из этапов возведения строения из оцилиндрованного бревна. В нем также расписан каждый из этапов, их стоимость, а также материалы, предназначенные для строительства будущего строения. Кроме того, в проекте должен присутствовать чертеж с подробной инструкцией и чертеж со всеми размерами.
            Выбрать подходящий проект строительства загородного дома Вы можете на нашем сайте, ознакомившись с представленными работами. Если ни один из указанных вариантов Вас не устроил, то Вы можете заказать индивидуальный проект. Он разрабатывается с учетом всех Ваших требований и пожеланий. Индивидуальный проект будущего дома из оцилиндрованного бревна, по сути, является эксклюзивным – аналогичного строения с похожими характеристиками Вы вряд ли еще где-нибудь встретите.


                                Что представляет собой дом из оцилиндрованного бревна?

            Материал, предназначение которого сводится к строительству постройки из оцилиндрованного бревна, изготовлен из обработанной древесины. Каждое бревно подвергается тщательной обработке, благодаря которой оно становится идеально ровным. Кроме того, в целях защиты от атмосферных колебаний, оно подвергается обработке специальными химическими составами, которые защищают его от вредных насекомых, плесени, грибков и других отрицательных воздействий.
            Что касается внутренней и внешней отделки в таком доме, что, в большинстве случаев, она проводится не сразу. Более того, высокие качества строительного материала позволяют их вовсе не проводить, так что внутренняя и внешняя отделка будущего дома – это личное дело каждого, но если Вы все-таки решили провести комплекс отделочных работ, то необходимо помнить о некоторых деталях. Золотое правило гласит, что сруб должен постоять как минимум год, в отличие от строений, изготовленных из клееного бруса. Отметим, что хорошо выполненная отделка позволяет повысить стоимость дома. Но, не смотря на это, дома из оцилиндрованного бревна являются одними из самых доступных – их стоимость не является завышенной и придется по карману большинству людей, задумавших начать строительство дома.
            Строительство загородного дома из оцилиндрованного бруса в нашей компании – экономически выгодно, так как цены на продукцию у нас – одни из самых выгодных. Заказывая проект будущего дома у наших специалисты, Вы можете быть уверенным в качестве выполненных работ, которое достигается их высокому профессионализму. Вы можете вносить изменения по ходу строительства дома – наши компетентные специалисты их учтут на стадии разработки.
            В заключении хотелось бы отметить, что деревянные дома из оцилиндрованного бревна являются не только доступным, но еще и престижным вариантом для строительства загородного дома. Современная технология материала позволяет возвести как роскошный многоэтажный коттедж, так и небольшой уютный домик.

            Так что, в каком исполнении будет представлен Ваш будущий дом, зависит только от Вас и Ваших финансовых возможностей.

И наши специалисты помогут Вам в этом.

UA-34676591-1