Наши партнеры

Проекты














































Готовые дома































Строительство деревянных домов из профилированного бруса



            В далекие годы, во времена наших бабушек и дедушек для строительства деревянных домов требовалось много усилий: используемые бревна приходилось постоянно подгонять друг под друга. Это происходило из-за того, что стволы деревьев были неровными и имели разные размеры. Сейчас же, новейшие технологии в строительстве позволили сократить время постройки дома за счет сокращения операций по подгону деревьев.

            Материалом для изготовления профилированного бруса служат хвойные породы деревьев, среди которых сосна, лиственница, кедр, ель.

            Почему стоит строить дом из профилированного бруса.

            Если Вы еще не определились с выбором строительного материала для возведения дома или у Вас имеются сомнения по поводу правильности выбора профилированного бруса, то мы рады Вам представить основные преимущества строительства домов и загородных коттеджей из данного строительного материала.
Профилированный брус – природный, натуральный, экологически чистый материал. Он поддерживает естественный микроклимат в доме: в любое время года находиться в таком доме – одно удовольствие. Зимой Вы не замерзнете от холода, а летом жаркая погода – Вам не помеха. В нем Вы будете чувствовать себя максимально комфортно, без стеснения.
            Высокая эстетичность профилированного бруса позволяет сократить расходы на внутреннюю и внешнюю отделку дома. Натуральная красота материала, созданная самой природой, превосходит по многим параметрам другие отделочные материалы, среди которых вагонка, облицовочный камень и прочие строительные материалы.
Если Вы заказываете готовый комплект загородного дома из профилированного бруса , то Вы получаете готовый комплект, сборка которого может быть выполнена в короткие сроки и не требует высококвалифицированных специалистов. Собрать готовый сруб Вы можете даже самостоятельно, предварительно ознакомившись с соответствующей литературой.
            
            Дома из профилированного бруса позволяют наслаждаться свежим и полезным воздухом, так как хвойные породы деревьев наполняют дом фитонцидами – антибактериальными и бодрящими компонентами.

            Профилированный брус – актуальный вариант строительства из дерева.
Выбирая для строительства загородного дома или коттеджа экологически чистые материалы, Вы получаете такие преимущества, как низкая теплопроводность, отличный воздухообмен, экологичность, экономия средств на внутренней и внешней отделке дома.
            Все вышеперечисленные свойства профилированного бруса позволили ему прочно удерживать лидирующие позиции на рынке деревянного домостроения.
            Профилированный брус позволяет создать особую атмосферу обособленности от «каменных джунглей» мегаполиса, забыть о суете и шуме большого города. Наедине с природой, в деревянном доме Вы сможете поправить свое здоровье.

            Почему стоит обращаться именно в нашу компанию?
-Наша строительная компания гарантирует выполнение полного цикла работ – начиная от разработки проекта с архитектором и заканчивая возведением дома;
-Наши специалисты используют только современные технологии при строительстве загородного дома;
-Мы гарантируем высокое качество выпускаемого профилированного бруса и погонажных изделий;
-Цены в нашей компании – одни из самых доступных;
-Вся продукция полностью сертифицирована и имеет все соответствующие документы, подтверждающие высокое качество выпускаемой продукции;
-Компетентные специалисты обеспечивают индивидуальный и творческий подход к каждому клиенту.